Русакова Светлана Николаевна
Квалификационная категория первая
 Телефон  8 (3439)-34-57-14

Шадринский государственный педагогический институт 1993г

ИРО 2015г., "Педагогика и методика дошкольного образования" (диплом проф. переподготовки)

Квалификация учитель русского языка и литературы
Направления подготовки учитель
Учёная степень нет

2019г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе Технология организации сопровождения детей с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС ДО" с 06 мая . по 05 июня 2019г.(36 час.)Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Учитель" г.Волгоград Регистрационный № ПК-103905-47Ф

2020г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Основы обеспечения информационной безопасности детей"(22часа) .

2021г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Организация защиты детей от видов информации,распостраняемой посредством сети "Интернет",причиняющей вред здоровью."(16 часов).Благодарственное письмо за участие в онлайн акции "Частушки среднего урала" Август2021.

Свидетельство участника образовательного сообщества"НИКА" (публикации на портале)

Удостоверение о повышении квалификации на Едином уроке "Коррекционная педагогика и особенности образования воспитанников детей ОВЗ" 12.10.2021.Грамота за многолетний добросовестный труд от начальника Управления образования 11.10.2021.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации"(24часа). 2021август.

Диплом"Рабочая программа воспитания в ДОО" в соответствии с ФГОС" образовательный курс 36 часов.

Общий стаж работы (полных лет)  33 лет
Стаж работы по специальности (полных лет)  32 лет
Преподаваемые учебные предметы,курсы, дисциплины (модули) Воспитание и образование общеразвивающей группы.