Смолягина Ольга Евгеньевна
Должность Воспитатель
Квалификационная категория первая
 Телефон  8 (3439)-34-57-14
Уровень образования  Каменск-уральский педагогический  колледж  2016г.
Квалификация   Воспитатель
Направления подготовки Дошкольное образование.
Учёная степень нет

2019г

-Сертификат Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС, 16ч., Метенова Н.М., 13.12.2018

-Удостоверение о повышении квалификации по программе «Профессиональная тьюторская деятельность в образовательных организациях, реализующих АООП и осуществляющих психолого-педагогическое сопровождение детей-инвалидов и детей с ОВЗ»72ч.,с26.11.2018по 19.12. 2018г. (Центр дополнительного образования Института социального образования Уральского Государственного Педагогического Университета, г. Екатеринбург)Регистрационный номер № 1937/15Б от 19.12.

2020г.

-Удостоверение о повышении кваллификации ООО Центр инновационного образования и воспитания город Саратов по программе "Организация по защите детей от видов информации, распостраняемой посредствам сети интернет и причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответсвующей задачам образования , в образовательных организациях" 16 часов 24.03.2020.

-Удостоверение о повышении кваллификации ООО "Центр инновационного образования и воспитания" город Саратов по программе "Основы обеспечения информационной безопасности детей" 22часа, 24.03.2020г.

-Сертификат участника вебинара Творческий Центр Сфера "Эмоциональное развитие дошкольника как решение проблем в коммуникативной сфере" 2часа 16.03.2020.

-Сертификат об участии в вебинаре Учебный цент Всеобуч "3 инструмента интерактивного общения с ребенком" 1.5часа 9.06.2020. -Удостоверение о повышении кваллификации в Нижнетагильском филиале государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" по программе "Создание развивающей речевой среды в ДОО в соотвествии с ФГОС РФ" 04.05.-31.05. 2020Г. 40часов

- Удостоверение о повышении кваллификации в учебном центре "Всеобуч" общества с ограниченной отвественностью "Агенство информационных и социальных технологий" по программе "Организация игровой деятельности детей в условиях реализации ФГОС ДО" 36часов с 1декабря 2020гпо 22декабря 2020г.

-Удостоверение о повышении кваллификации в Обществе с ограниченной возможностью "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст.41 "Охрана здоровья обучающихся". 36часов с 24марта 2020г. по 9ноября 2020г. -

-Удостоверение о повышении кваллификации ООО "Центр инновационного образования и воспитания по программе "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" 16часов. 9.11.2020г.

-Сертификат участника в деловой программе 25-26августа 2020"Августовские педсоветы" Московский международный салон образования

2021г.

-Удостоверение о повышении кваллификации ООО Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции " в обьеме 36часов. Город Саратов от 14.04.2021г.

-Удостоверение о повышении кваллификации по программе "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4. 3648-20" в обьеме 36часов. Г.Саратов то 14.04.2021г.

- Диплом участника курса "Рабочая программа воспитания вДОО в соотвествии с ФГОС" Форум Педагоги России в обьеме 36часов, август 2021г.

-Удостоверение ООО "Центр инновационного образования и воспитания" о повышении квалификации по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73часа, город Саратов 11.10.21год

-Удостоверение о повышении квалификации: "Первая помощь в образовательной организации". Центр онлайн обучения Всероссийского форума Педагоги России: инновации в образовании. с 16декабря по 27декабря 2021г.

2022г.

- Удостоверение о повышении квалификации: «Оценка качества дошкольного образования на основе процедур МКДО и ВСОКО", 72 часа, февраль 2022г., Всероссийский Форум "Педагоги России: инновации в образовании".

- Удостоверение о повышении квалификации Учебный центр Всеобуч "Внутренняя система оценки качества образования в системе дошкольного образования" 24часа февраль 2022г.

-Диплом участника курса "Психолого-педагогическая модель оказания помощи в кризисных ситуациях в условиях реализации ФГОС"- 36часов Форум педагоги России инновации в образовании, 2022год

- Свидетельство о повышении квалификации: "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных учреждениях" 16часов (14.06.-15.06.2022) г.Чебоксары.

Общий стаж работы (полных лет)  17 лет
Стаж работы по специальности (полных лет)  6 лет
Преподаваемые учебные предметы,курсы, дисциплины (модули) Воспитание и образование общеразвивающей группы.