Маклакова Ирина Владимировна
Должность Воспитатель
Квалификационная категория высшая
 Телефон  8 (3439)-34-57-14
Уровень образования  Катайское педагогическое училище 2002г.
Квалификация  Социальный педагог. Воспитатель.
Направления подготовки Дошкольное образование
Учёная степень нет

2019г.

- Сертификат участника семинара по теме "Духовно - нравственное воспитание детей в условиях реализации ФГОС", 16 часов. Автор методик по семейному воспитанию Н.М.Метенова 15.01.2019 по 1.01.2019г.

2020г.

- Удостоверение о повышении квалификации: по программе "Формирование финансовой культуры для детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС в ДО", ФГБОУВО "Уральский государственный педагогический университет", 36 часов, г.Екатеринбург.14.01.20г.

По программе "Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательном процессе в целях обучения и воспитания, обучающихся в образовательных организациях", в объёме 24 часа, 24.03.2020, ООО "Центр инновации образования и воспитания" на сайте Единый урок, г. Саратов.

По программе "Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и развитию детей", в объёме 16 часов , 24.03.2020, ООО "Центр инновации образования и воспитания" на сайте Единый урок, г. Саратов.

По программе " Основы обеспечения информационной безопасности детей", в объёме 22 часов, 24.03.2020, ООО "Центр инновации образования и воспитания" на сайте Единый урок, г. Саратов.

- Сертификат о повышении квалификации и прохождении курса вебинаров по проблемам дошкольного образования «Воспитатели России», 30 часов, 09 марта 2020г., г. Москва, № Е-22127.

- Сертификат повышения квалификации "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" 16 часов, 28.06.20г, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" ОП Единый урок, г.Саратов.

2021г.

* КУРСЫ ГОЧС октябрь 2020г 2021г - Сертификат участника онлайн - семинара "Рабочие документы педагога детского сада: Разработка и реализация образовательных программ", 2 февраля 2021г., "Didacticum" информационно - образовательный портал.

- Сертификат участника онлайн - семинара "Соблюдение прав детей в дошкольной образовательной организации", 16 февраля 2021г., "Didacticum" информационно - образовательный портал.

- Сертификат участника онлайн - семинара "Рабочие документы педагога детского сада: Разработка и реализация программ воспитания", 2 марта 2021г., "Didacticum" информационно - образовательный портал.

- Сертификат участника онлайн - семинара "Организация режима дня в группах дошкольного возраста"", 21 марта 2021г., "Didacticum" информационно - образовательный портал.

- Удостоверение о повышении квалификации по программе "Профилактика гриппа и острых респераторных вирусных инфекций в том числе новой короновирусной инфекции COVID 19 " 36 ч. , 20.04.21г. ООО "Центр инновации образования и воспитания" на сайте Единый урок, г. Саратов. №480-1062109

-Удостоверение о повышении квалификации по программе "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательной организации согласно СП 24 3648-20" 36 ч.,20.04.2021г. ООО "Центр инновации образования и воспитания" на сайте Единый урок, г. Саратов. №481-1062109

- Сертификат участника Всероссийского форума "Воспитатели России" " Воспитаем здорового ребёнка. Поволжье" ., г.Самара, 20 мая 2021г

- Сертификат участника онлайн - семинара "Методические аспекты игрофикации образовательного процесса. Платформы игрофикации", 24 августа 2021г. "Didacticum" информационно - образовательный портал.

-Сертификат участника онлайн семинара "Программа воспитания и организация воспитательной работы с дошкольниками" Информационно - образовательный портал "Preschools", 26 августа 2021г

- Сертификат участника онлайн - семинара "Как развивать лидерские качества у дошкольников?", 28сентября 2021г. "Didacticum" информационно - образовательный портал.

- Сертификат участника онлайн - семинара "Образовательная программа детей дошкольного возраста. Составление программы. Готовые шаблоны", 07 сентября 2021г. "Didacticum" информационно - образовательный портал.

- Курсы повышения квалификации "Организация планирования работы воспитателя в соответствии с ФГОС ДО", 36 часов, Онлайн школа форума "Педагоги России" сентябрь - октябрь 2021г.

- Сертификат участника онлайн - семинара "Дети с ОВЗ и дети инвалиды в инклюзивном пространсте образовательной организации. Секреты обучения и сопровождения в свете ФГОС", 21 сентября 2021г. "Didacticum" информационно - образовательный портал.

-Сертификат участника Всероссийского форума "Воспитатели России" "Воспитаем здорового ребёнка.Цифровая эпоха" , 6 октября 2021, г.Москва.Фонд презедентских грантов.

- Удостоверение о повышении квалификации по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73ч. 12.10.2021г. ООО "Центр инновации образования и воспитания" на сайте Единый урок, г. Саратов. №526-1062109

- Сертификат о прохождении курса на сайте https://fcrisk.ru/courses "Обучающая (просветительская программа) по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды", № 21-70471 от 13 ноября 2021г.

- Диплом Педагоги России: инновации в образовании "Организация инклюзивного образования для детей с РАС"36 часов, декабрь 2021г "Организация коммуникации всех участников образовательных отношений в онлайн" 20 часов декабрь 2021г

Общий стаж работы (полных лет)  21 лет
Стаж работы по специальности (полных лет)  16 лет
Преподаваемыеучебные предметы,курсы, дисциплины (модули) Воспитание и образование общеразвивающей группы.