Сивкова Ольга Викторовна
Должность Воспитатель
Квалификационная категория первая
 Телефон  8 (3439)-34-57-14
Уровень образования Каменск-Уральский Педагогический колледж 2009 год.
Квалификация  Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности.
Направления подготовки  Дошкольное образование
Учёная степень нет

2020 г.

- По программе "Безопасное использование сайтов в сети интернет в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательных организациях", 24 часа, 26.03.2020, ООО "Центр инновации образования и воспитания" на сайте Единый урок, г. Саратов.

- По программе "Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и развитию детей", 16 часов, 26.03.2020, ООО "Центр инновации образования и воспитания" на сайте Единый урок, г.Саратов.

- По программе "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 22 часа, 25.03.2020, ООО "Центр инновации образования и воспитания" на сайте Единый урок, г.Саратов.

2021г.

- Удостоверение о повышении квалификации по программе "Профилактика гриппа и острых респераторных вирусных инфекций в том числе новой короновирусной инфекции COVID 19 " 36 ч. , 10.05.21г. ООО "Центр инновации образования и воспитания" на сайте Единый урок, г. Саратов. №480-1060901

- Удостоверение о повышении квалификации по программе "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательной организации согласно СП 24 3648-20" 36 ч.,11.05.2021г. ООО "Центр инновации образования и воспитания" на сайте Единый урок, г. Саратов. №481-1060901

- "Организация обучения, воспитания и коррекция нарушений развития и социвльной адаптации воспитанников с ОВЗ, имеющих тяжелые нарушения речи (ТНР)", 108 часов, ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", г. Красноярск, регистрационный номер 70635, 7.10.2021

Общий стаж работы (полных лет)  11 лет
Стаж работы по специальности (полных лет)  2 лет
Преподаваемые учебные предметы,курсы, дисциплины (модули) Воспитание и образование общеразвивающей группы.