Полное наименование организации:

Муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №79»

Краткое наименование организации:

Дата создания организации:

I корпус расположенный по адресу по адресу  Каменская 56 начал функционировать с 15.03.1966

II корпус расположенный по адресу Октябрьская 43б

начал функционировать с 03.02.2021г.

Учредители образовательной организации:

Орган местного самоуправления «Управление образования  Каменск-Уральского городского округа»
Телефоны: (3439) 39-62-01
Сайт: obr-ku.ru/

Наименование  представительств и филиалов образовательной организации  (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации):

Образовательная организация филиалов и представительств не имеет, в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации

Место нахождения образовательной организации

I корпус

улица Каменская, дом 56, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623412.

II корпус

улица Октябрьская дом 43б, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623417.

Режим работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели

с понедельника по пятницу.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

График работы:

07.00-19.00

Контактные телефоны:

8 (3439) 34 -57-14

I корпус расположенный по адресу по адресу  Каменская 56

8 (3439) 39-60-33

II корпус расположенный по адресу Октябрьская 43б

Электронный адрес:

Официальный сайт:

Официальная страница "ВКонтакте":

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

·Обучающихся, являющихся иностранными гражданами в детском саду нет

Места осуществления "Основной образовательной программы дошкольного образования"  Муниципальное автономное   дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №79»осуществляет образовательную деятельность по фактическому   месту нахождения:

I корпус

II корпус

Места осуществления " Дополнительных общеразвивающих программ"

II корпус

Информация по иным видам деятельности.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:

Места проведения практики:

отсутствует

Места проведения практической подготовки обучающихся:

отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:

отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:

отсутствует

Места проведения государственной итоговой аттестации:

Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов:

отсутствует