Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции.

Методические рекомендации основные направления антикоррупционной деятельности в государственных (муниципальных) учреждениях, а также иных организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед исполнительными органами государственной власти свердловской области и органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

Памятка по противодействию коррупции.

Что такое - коррупция

Что такое - противодействие коррупции

История противодействия коррупции

Международный день борьбы с коррупцией

Если у вас вымогают взятку

Ответственность за преступления коррупционной направленности

А вы знаете, что такое взятка?

Борьба с коррупцией- дело каждого

Буклет "Что нужно знать о коррупции?"

Памятка "Что нужно знать о коррупции?"