Административный регламент по приему заявлений и выдаче путевок в ДОУ в актуальной редакции № 282 от 12.07.2023г.

Приказ УО от 09.03.2022 №75 о закреплении МДОУ за конкретными  территориями.

Положение о комплектовании актуальная редакция на 16.01.2018г.

ОСНОВНЫЕ ПРАВА ДЕТЕЙ

Для вас, Уважаемые родители.
Управление Пенсионного фонда в городе Каменске-Уральском и Каменском районе Свердловской области доводит до сведения, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.04.2020г. № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» единовременная выплата в размере 10 000 рублей устанавливается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 года).
Заявление о предоставлении единовременной выплаты может быть направлено в форме электронного документа с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг». Так же заявление может быть подано лично или через представителя в территориальный орган Пенсионного фонда РФ по месту жительства, месту пребывания или фактического проживания либо в МФЦ в любое время до 1 октября 2020 года с предъявлением следующих документов (их копий, заверенных в установленном законодательством РФ порядке): документы, удостоверяющие личность заявителя; документы, удостоверяющие личность и полномочия представителя заявителя, в случае подачи заявления через представителя.
Оформить заявление о предоставлении единовременной выплаты в управлении ПФР, в настоящее время, можно только по предварительной записи в связи с мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции по телефону - 8(3439) 326-724. Также записаться на прием в клиентскую службу можно через Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации.

Об информационном портале "Наши дети"

Приказ Правительства Свердловской области

В соответствии с Указом губернатора Свердловской области от 01.09.2015 года № 395-УГ «О проведении Дня здоровья в Свердловской области» 7 сентября 2019 года станет праздником - Днем здоровья в Свердловской области.

mini den zdoroviya

В 2019 году День здоровья пройдет уже в пятый раз и даст старт месячнику Здорового образа жизни. Со второго по двадцать третье сентября на территории городского округа пройдут мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни. Вас ждут групповые зарядки, уроки здоровья, акции, выставки, спортивные соревнования и много полезной информации по вопросам сохранения и укрепления здоровья. Присоединяйтесь! Будьте здоровы!