Уровни образования- дошкольное

Формы обучения- очная

Нормативный срок обучения - 6 лет

Срок действия аккредитации - аккредитация отсутствует

Языки на которых осуществляется образование- русский

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы

Учебные предметы, курсы, практика, дисциплины (модули) - соответствующей образовательной программой не предусмотрены.

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не используется.

«Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 чел.»

Численность обучающихся по программам

Основная образовательная программа дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования 0 0 0 0

Численность обучающихся по возрастам/годам обучения

учебный год дошкольное образование
 2019- 2020  группы раннего возраста 36
группы дошкольного возраста 219
  всего 255

Описание образовательной программы файлы

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

«От рождения до школы» / Под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой.

файл

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 79» реализуется основная общеобразовательная программа – образовательная программа дошкольного образования (далее – Программа).

Программа обеспечивает психолого-педагогическую поддержку позитивной социализации и индивидуализации, развития личности детей дошкольного возраста и определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объем, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).

Цель Программы – формирование социокультурной образовательной среды развития ребенка, открывающей возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения им образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям раннего и дошкольного возраста.

файл
Дополнительный раздел - краткая презентация основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования Детского сада №79 краткая презентация ООП .pdf
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования не реализуется

Изменения и дополнения в образовательную программу