Азясева Анастасия Геннадьевна

8(3439)34-57-14

Среднее профессиональное

Образовательное учреждение год окончания

«Зауральский колледж физической культуры и здоровья» г. Шадринск Курганская область 2011год.

Педагог по физической культуре и спорту

Направление подготовки

Учетная степень

Учетное звание

2021г.                                                                                                                                                                                                    -Удостоверение о повышении квалификации по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч., 12.10..2021г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" на сайте Единый урок, г. Саратов №526-1164086                                                                                                                                                              -Диплом по прграмме "Педагогический проект и его защита" 16 ч. Педагоги россиии иновации в образовании.                       -Диплом о прохождении курса повышения квалификации "Деятельность педагога в сфере социальной адаптации детей с ОВЗ" 72 ч. Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в воспитании"                                                                    -Диплом о прохождении курса повышения квалификации "Первая помощь в образовательной организации" 24ч. "Педагоги Росиии: иновации в образовании"                                                                                                                                                  -Диплом о прохождении курса повышения квалификации "Профилактика COVID в образовательной организации" 72ч. "Педагоги Россиии: инновации в образовании                                                                                                                        -Удостовирение о повышении квалификации по программе "Иновационные подходы в работе инструктора по физической культуре ДОУ в рамках реализации ФГОС дошкольного образования" 72ч. серия 59Л01 № 0003895 регистрационный номер 79111 г. Пермь 08.12.2021г.

Общий стаж

10л