Ф.И.О.

8 (3439)-34-57-14

ГБПОУ СО "Каменск-Уральский педагогический колледж, 2017г

Квалификация

Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

Направления подготовки

Педагогика начального образования

Учёная степень

2021г

- Диплом о профессиональной переподготовке «Педагогическая деятельность в дошкольном образовательном учреждении» 252ч. ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

- Удостоверение о повышении квалификации «Педагогическая деятельность в дошкольном образовательном учреждении» 144ч. ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

2022г

-Удостоверение о повышении квалификации по программе «Навыки оказания первой помощи» 36ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» на сайте Единый Урок

Общий стаж работы (полных лет)

Стаж работы по специальности (полных лет)

Преподаваемыеучебные предметы,курсы, дисциплины (модули)

Воспитание и образование общеразвивающей группы.