Ф.И.О.

Петухова Екатерина Николаевна

Е-mail

8 (3439)-34-57-14

"Челябинский государственный университет",2012г. Специалист таможенного дела.

Переподготовка по программе: ФГБОУ ВПО «УрГПУ», По программе «Психология и педагогика дошкольного образования: социализация и социальное воспитание».

Направления подготовки

Дошкольное образование.

Учёная степень

2019г.

«Организация образовательной деятельности с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях ФГОС ДО» 40ч., 02.12.19-20.12.19г.КУПедК, повышение квалификации
2020г.

«Формирование профессиональной компетентности педагога по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей безопасному поведению на дорогах» - 36ч.(3.08.20-7.08.20г.) Учебный центр «Всеобуч» ООО «Агенство информационных и социальных технологий», программа повышения квалификации

Общий стаж работы (полных лет)

Стаж работы по специальности (полных лет)

Преподаваемые учебные предметы,курсы, дисциплины (модули)

Воспитание и образование общеразвивающей группы.